Kai Vuokko

总经理

+358
KVuokko@showbox-appdownload.com

Riku Nordlund

业务单元经理-云解决方案

+358 (0)
rnordlund@showbox-appdownload.com

许多Makkonen

内部销售专家

+358 (0)
lmakkonen@showbox-appdownload.com

妮可Stranden

业务经理-网络安全

+358
nstranden@showbox-appdownload.com

Niklas Maklin

业务经理-网络安全

+358
nmaklin@showbox-appdownload.com

狮子座Luoto

内部销售专家

+358
lluoto@showbox-appdownload.com

Mikko施特伦

业务经理-云解决方案

+358 (0)
mstreng@showbox-appdownload.com

拉姆Karlsson

内部销售专家

+358 (0)
rasmuskarlsson@showbox-appdownload.com

城镇Rindell

业务经理-网络安全

+358 (0)
vrindell@showbox-appdownload.com

拉里佩Martikainen

业务经理-网络安全

+358 (0)
lmartikainen@showbox-appdownload.com

马克斯Lindholm

业务经理

+358 (0)
mlindholm@showbox-appdownload.com

Armandas Kenstavicius

业务经理波罗的海

+370 6 82 55 731
akenstavicius@showbox-appdownload.com

本港Dvoreckis

业务经理波罗的海-帕洛阿尔托网络

+371 2 634 7434
idvoreckis@showbox-appdownload.com

Ullar Feldschmidt

业务经理-云解决方案-波罗的海

+
ufeldschmidt@showbox-appdownload.com

彼得Soderstrom

高级销售工程师-云解决方案

+358 (0)
psoderstrom@showbox-appdownload.com

Juhani Vihakara

系统工程师-网络安全

+358 (0)
jvihakara@showbox-appdownload.com

卡Hakoma

高级系统工程师-网络安全

+358 (0)
khakoma@showbox-appdownload.com

珍妮Jormalainen

技术经理

+358 (0)
jjormalainen@showbox-appdownload.com

Pauliina Torkkola

营销经理

+358 (0)
ptorkkola@showbox-appdownload.com

Minea Harju

营销专家

+358 (0)
MHarju@showbox-appdownload.com

卡蒂·Nurminen

业务经理

+358
knurminen@showbox-appdownload.com

明娜嘉尼•海基宁

业务管理员

+358 (0)
mheikkinen@showbox-appdownload.com

安娜Salavirta

业务管理员

+358 (0)
asalavirta@showbox-appdownload.com

Essi Ahola

办公室 & 人力资源经理

+358 (0)
eahola@showbox-appdownload.com

Tapio Vaaramaki

科技传道者北欧国家

+358 (0)
tvaaramaki@showbox-appdownload.com

Jussi Mero

帕洛阿尔托网络公司,北部地区销售总监

+358 (0)
jmero@showbox-appdownload.com

成为团队的一员

如果你觉得你能成为独家家族的资产, 访问我们的职业页面,看看是否有你的职位空缺.

搜索工作