Kai Vuokko

总经理

+358 50 3800 192
KVuokko@showbox-appdownload.com

Riku Nordlund

业务部门经理-云解决方案

+358 400 460 252
rnordlund@showbox-appdownload.com

Mikko施特伦

业务经理-云解决方案

+358 40 742 7573
mstreng@showbox-appdownload.com

城镇Rindell

网络安全业务经理

+358 40 829 3085
vrindell@showbox-appdownload.com

Niklas Maklin

网络安全业务经理

+358 40 719 7862
nmaklin@showbox-appdownload.com

拉里佩Martikainen

网络安全业务经理

+358 40 708 1470
lmartikainen@showbox-appdownload.com

Matias Nikumaa

网络安全业务经理

+358 50 372 0539
mnikumaa@showbox-appdownload.com

Petteri麦克拉

关键合作伙伴经理

+358 40 580 8404
pmakela@showbox-appdownload.com

许多Makkonen

团队领导-内部销售专员

+358 (0)20 7698 160
lmakkonen@showbox-appdownload.com

狮子座Luoto

内部销售专家

+358 44 505 1195
lluoto@showbox-appdownload.com

拉姆Karlsson

内部销售专家

+358 (0)40 821 5580
rasmuskarlsson@showbox-appdownload.com

Armandas Kenstavicius

业务经理波罗的海

+370 6 82 55 731
akenstavicius@showbox-appdownload.com

本港Dvoreckis

业务经理波罗的海-帕洛阿尔托网络

+371 2 634 7434
idvoreckis@showbox-appdownload.com

Ullar Feldschmidt

波罗的海地区云解决方案业务经理

+372 503 1486
ufeldschmidt@showbox-appdownload.com

彼得Soderstrom

高级销售工程师-云解决方案

+358 (0)400 649 449
psoderstrom@showbox-appdownload.com

Juhani Vihakara

系统工程师-网络安全

+358 (0)20 7698 154
jvihakara@showbox-appdownload.com

珍妮Jormalainen

技术经理

+358 (0)20 7551 644
jjormalainen@showbox-appdownload.com

Pauliina Torkkola

营销经理

+358 (0)20 7698 153
ptorkkola@showbox-appdownload.com

Riikka Yrjonen

销售协调员

+358 (0)20 7698 161
ryrjonen@showbox-appdownload.com

卡蒂·Nurminen

业务经理

+358 (0)20 7551 645
knurminen@showbox-appdownload.com

安娜Salavirta

办公室经理

+358 (0)20 7551 646
asalavirta@showbox-appdownload.com

明娜嘉尼•海基宁

业务管理员

+358 (0)20 7698 153
mheikkinen@showbox-appdownload.com

Tytti Sippo

业务管理员

+358 (0)20 7698 155
tsippo@showbox-appdownload.com

Jussi Mero

区域销售总监帕洛阿尔托网络,北

+358 (0)20 7551 643
jmero@showbox-appdownload.com

Liity tiimiimme

Voisitko sinäkin olla osa盛博体育perhettä? Tutustu avoimiin työpaikkoihimme, sieltä saatta löytyä juuri sinulle sopiva paikka.

搜索工作